Соц-сети

+7(919)003-3206
fedor70@list.ru

Пн.- Пят. с 9:00 - до 19:00
Часы работы

» » Провод монтажный автомобильный пгва

Провод монтажный автомобильный пгва

Провод монтажный автомобильный пгва представляет собой гибкий провод с токопроводной жилой из мягкой меди, изолированной пластикатом ПВХ. При этом жила является многопроволочной гибкостью не ниже 3-го класса соответственно ГОСТ 22483. Изоляция изготавливается из поливинилхлоридного пластиката и может быть однотонной или комбинированной по цвету в зависимости от желания заказчика. В каталогах предлагаются автомобильные провода ПГВА следующих цветов:
- белый;
- желтый;
- красный;
- синий;
- зеленый;
- серый;
- фиолетовый;
- коричневый;
- черный;
- оранжевый;
- розовый.
Возможно сочетание двух разноцветных продольных полос. Прокладывается такой провод в виде скрученных жгутов или одиночно.

Где можно использовать провод монтажный автомобильный пгва

Автомобильные монтажные провода ПГВА применяются для соединения и монтирования разнообразных электроприборов и оборудования в транспортных средствах, предназначенных для эксплуатации в различных климатических условиях, с номинальным постоянным напряжением до 48 Вольт. Провода этой категории выдерживают как температуру умеренного климата от +40 до -40 градусов Цельсия при относительной влажности воздуха до 90%, так и эксплуатацию в областях с холодным климатом (при температуре до -70 градусов Цельсия) или же тропическим климатом (при температуре до +60 градусов).

В основном такие провода используются для сельскохозяйственных транспортных средств, в том числе для тракторов и грузовых машин, а также для общественного городского транспорта. Срок службы в стандартных условиях составляет до 10 лет с учетом сохранения всех показателей надежности.

Провод монтажный автомобильный пгва выпускается и доставляется в бухтах весом до 25 кг и длиной не менее 100 метров при сечении до 6 мм, а также на цилиндрических катушках диаметром до 400мм или на барабанах из дерева номер 8 и 10 соответственно ГОСТ 5151-79. Большинство производителей осуществляет также доставку в упаковке заказчика на его катушках или специальных цилиндрических контейнерах.

Провод монтажный автомобильный пгва
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Мы на карте & обратная связь

В этом разделе можно написать нам письмо унать номер или наше местонахождение на карте

8(49237) 2-19-29

Подробнее